2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 3 3 0 0 12 : 5 +7 9
2. FSV Hirschberg FSV Hirschberg 3 3 0 0 4 : 0 +4 9
3. FSV Schleiz II FSV Schleiz II 3 2 1 0 8 : 5 +3 7
4. BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 3 2 0 1 12 : 7 +5 6
5. TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 3 2 0 1 9 : 4 +5 6
6. SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 3 2 0 1 9 : 6 +3 6
7. SV Moßbach II SV Moßbach II 3 2 0 1 8 : 5 +3 6
8. Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 3 2 0 1 9 : 11 -2 6
9. SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 3 1 0 2 5 : 9 -4 3
  SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 3 1 0 2 5 : 9 -4 3
11. LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 3 0 1 2 3 : 7 -4 1
12. VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 3 0 0 3 3 : 7 -4 0
13. FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 3 0 0 3 1 : 6 -5 0
14. FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 3 0 0 3 3 : 10 -7 0
3. Spieltag
Sa, 19.09.2020  14:30VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth0 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00FSV Schleiz IIFSV Schleiz II:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorf2 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00SV 1990 EbersdorfEbersdorfSV 1990 Ebersdorf:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurg3 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:SV Moßbach IISV Moßbach II1 : 2
Sa, 19.09.2020  15:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II5 : 1 
So, 20.09.2020  14:30Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:SG Ranis/KrölpaSG Ranis/KrölpaSGRanKrölp3 : 2 
So, 20.09.2020  14:30FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschberg0 : 2 
4. Spieltag
Sa, 26.09.2020  15:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf2 : 1 
Sa, 26.09.2020  15:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt4 : 1 
Sa, 26.09.2020  15:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:FSV Schleiz IIFSV Schleiz II0 : 4 
So, 27.09.2020  12:30SV Moßbach IISV Moßbach II:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorf8 : 1
So, 27.09.2020  14:00BW Neustadt/Orla IINeustadt/O. IIBW Neustadt/Orla II:VfB 09 Pößneck IIVfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II3 : 3 
So, 27.09.2020  14:30TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II5 : 2 
So, 27.09.2020  14:30LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptis0 : 3 


Kompletter Ligaspielplan