2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. SV Moßbach II SV Moßbach II 4 3 0 1 18 : 6 +12 9
2. TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 4 3 0 1 16 : 8 +8 9
3. SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 3 3 0 0 14 : 6 +8 9
4. Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 4 3 0 1 11 : 6 +5 9
5. FSV Hirschberg FSV Hirschberg 4 2 2 0 7 : 5 +2 8
6. BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 3 2 1 0 17 : 6 +11 7
7. FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 4 2 0 2 12 : 8 +4 6
8. VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 5 2 0 3 11 : 7 +4 6
9. SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 3 2 0 1 11 : 8 +3 6
10. FSV Schleiz II FSV Schleiz II 3 1 1 1 12 : 4 +8 4
11. LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 4 1 1 2 4 : 7 -3 4
12. SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 4 1 1 2 8 : 12 -4 4
13. SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 3 1 0 2 10 : 10 +0 3
14. FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 4 0 0 4 5 : 11 -6 0
8. Spieltag
Fr, 30.10.2020  19:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:SV Moßbach IISV Moßbach II5 : 0
Sa, 31.10.2020  14:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth2 : 2 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:FSV Schleiz IIFSV Schleiz IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II3 : 0 
So, 01.11.2020  14:00TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II5 : 1 
So, 01.11.2020  14:00FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf2 : 3 
So, 01.11.2020  14:00LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt1 : 1 
9. Spieltag
Sa, 07.11.2020  14:00FSV Schleiz IIFSV Schleiz II:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorfabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurgabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:SV Moßbach IISV Moßbach IIabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptisabgesagt
So, 08.11.2020  14:00Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorfabgesagt
So, 08.11.2020  14:00BW Neustadt/Orla IINeustadt/O. IIBW Neustadt/Orla II:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschbergabgesagt
So, 08.11.2020  14:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorfabgesagt


Kompletter Ligaspielplan