2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 4 3 0 1 9 : 3 +6 9
2. FSV Schleiz II FSV Schleiz II 4 3 0 1 12 : 10 +2 9
3. FSV Hirschberg FSV Hirschberg 4 3 0 1 5 : 6 -1 9
4. SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 4 2 1 1 11 : 10 +1 7
5. SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 3 2 0 1 8 : 5 +3 6
6. SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 4 1 2 1 8 : 9 -1 5
7. VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 3 1 1 1 9 : 7 +2 4
8. LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 4 1 1 2 6 : 9 -3 4
9. SV Moßbach II SV Moßbach II 3 1 1 1 5 : 9 -4 4
10. TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 3 1 0 2 7 : 9 -2 3
11. SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 4 1 0 3 7 : 11 -4 3
12. BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 4 1 0 3 8 : 19 -11 3
13. Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 4 0 0 4 4 : 19 -15 0
14. FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 4 0 0 4 5 : 30 -25 0
8. Spieltag
Fr, 30.10.2020  19:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:SV Moßbach IISV Moßbach II5 : 0
Sa, 31.10.2020  14:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth2 : 2 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:FSV Schleiz IIFSV Schleiz IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II3 : 0 
So, 01.11.2020  14:00TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II5 : 1 
So, 01.11.2020  14:00FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf2 : 3 
So, 01.11.2020  14:00LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt1 : 1 
9. Spieltag
Sa, 07.11.2020  14:00FSV Schleiz IIFSV Schleiz II:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorfabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurgabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:SV Moßbach IISV Moßbach IIabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptisabgesagt
So, 08.11.2020  14:00Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorfabgesagt
So, 08.11.2020  14:00BW Neustadt/Orla IINeustadt/O. IIBW Neustadt/Orla II:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschbergabgesagt
So, 08.11.2020  14:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorfabgesagt


Kompletter Ligaspielplan