2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 1 1 0 0 5 : 2 +3 3
2. BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 1 1 0 0 4 : 1 +3 3
3. TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 1 1 0 0 3 : 0 +3 3
4. SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
  SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
  FSV Schleiz II FSV Schleiz II 1 1 0 0 3 : 2 +1 3
7. FSV Hirschberg FSV Hirschberg 1 1 0 0 1 : 0 +1 3
8. VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
  FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
  SV Moßbach II SV Moßbach II 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
11. LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 1 0 0 1 0 : 1 -1 0
12. SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 1 0 0 1 2 : 5 -3 0
13. SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 1 0 0 1 1 : 4 -3 0
14. FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 1 0 0 1 0 : 3 -3 0
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  15:00SV 1990 EbersdorfEbersdorfSV 1990 Ebersdorf:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II1 : 4 
Sa, 05.09.2020  15:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurg0 : 3 
Sa, 05.09.2020  15:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:VfB 09 Pößneck IIVfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II3 : 2 
So, 06.09.2020  12:30SV Moßbach IISV Moßbach II:FSV Schleiz IIFSV Schleiz II2 : 3
So, 06.09.2020  14:30Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth5 : 2 
So, 06.09.2020  14:30FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:SG Ranis/KrölpaSG Ranis/KrölpaSGRanKrölp2 : 3 
So, 06.09.2020  14:30LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschberg0 : 1 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  15:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptis1 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf4 : 1 
Sa, 12.09.2020  15:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt2 : 4 
So, 13.09.2020  14:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:FSV Schleiz IIFSV Schleiz II1 : 3 
So, 13.09.2020  14:30TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorf5 : 1 
So, 13.09.2020  14:30BW Neustadt/Orla IINeustadt/O. IIBW Neustadt/Orla II:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II7 : 1 
So, 13.09.2020  14:30SV Moßbach IISV Moßbach II:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorf4 : 1


Kompletter Ligaspielplan