2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FSV Hirschberg FSV Hirschberg 8 5 2 1 12 : 11 +1 17
2. FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 8 5 0 3 21 : 11 +10 15
3. FSV Schleiz II FSV Schleiz II 7 4 1 2 24 : 14 +10 13
4. SV Moßbach II SV Moßbach II 7 4 1 2 23 : 15 +8 13
5. SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 6 4 1 1 21 : 14 +7 13
6. SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 6 4 0 2 19 : 13 +6 12
7. VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 8 3 1 4 20 : 14 +6 10
8. BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 6 3 1 2 24 : 20 +4 10
9. SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 7 3 1 3 21 : 20 +1 10
10. TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 6 3 0 3 18 : 16 +2 9
11. Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 8 3 0 5 15 : 25 -10 9
12. LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 7 2 1 4 9 : 15 -6 7
13. SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 7 1 1 5 12 : 21 -9 4
14. FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 7 0 0 7 8 : 38 -30 0
8. Spieltag
Fr, 30.10.2020  19:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:SV Moßbach IISV Moßbach II5 : 0
Sa, 31.10.2020  14:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth2 : 2 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:FSV Schleiz IIFSV Schleiz II 
Sa, 31.10.2020  14:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II3 : 0 
So, 01.11.2020  14:00TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II 
So, 01.11.2020  14:00FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf 
So, 01.11.2020  14:00LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt 
9. Spieltag
Sa, 07.11.2020  14:00FSV Schleiz IIFSV Schleiz II:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf 
Sa, 07.11.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurg 
Sa, 07.11.2020  14:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:SV Moßbach IISV Moßbach II 
Sa, 07.11.2020  14:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptis 
So, 08.11.2020  14:00Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorf 
So, 08.11.2020  14:00BW Neustadt/Orla IINeustadt/O. IIBW Neustadt/Orla II:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschberg 
So, 08.11.2020  14:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorf 


Kompletter Ligaspielplan