2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
  VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV Hirschberg FSV Hirschberg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV Moßbach II SV Moßbach II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  FSV Schleiz II FSV Schleiz II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
7. Spieltag
Sa, 17.10.2020  14:30Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorf2 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV 1990 EbersdorfEbersdorfSV 1990 Ebersdorf:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptis1 : 4 
Sa, 17.10.2020  15:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurgabgesagt
So, 18.10.2020  14:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschberg5 : 0 
So, 18.10.2020  14:30FSV Schleiz IIFSV Schleiz II:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorf9 : 0 
Sa, 07.11.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II 
Sa, 21.11.2020  14:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:SV Moßbach IISV Moßbach II 
8. Spieltag
Fr, 30.10.2020  19:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:SV Moßbach IISV Moßbach II 
Sa, 31.10.2020  14:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth 
Sa, 31.10.2020  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:FSV Schleiz IIFSV Schleiz II 
Sa, 31.10.2020  14:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II 
So, 01.11.2020  14:00TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II 
So, 01.11.2020  14:00FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf 
So, 01.11.2020  14:00LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt 


Kompletter Ligaspielplan