2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FSV Hirschberg FSV Hirschberg 7 5 1 1 10 : 9 +1 16
2. SV Moßbach II SV Moßbach II 6 4 1 1 23 : 10 +13 13
3. FSV Schleiz II FSV Schleiz II 7 4 1 2 24 : 14 +10 13
4. SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 6 4 1 1 21 : 14 +7 13
5. FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 7 4 0 3 18 : 11 +7 12
6. SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 6 4 0 2 19 : 13 +6 12
7. BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 6 3 1 2 24 : 20 +4 10
8. TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 6 3 0 3 18 : 16 +2 9
9. SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 6 3 0 3 19 : 18 +1 9
10. Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 7 3 0 4 15 : 22 -7 9
11. VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 7 2 1 4 15 : 14 +1 7
12. LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 7 2 1 4 9 : 15 -6 7
13. SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 7 1 1 5 12 : 21 -9 4
14. FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 7 0 0 7 8 : 38 -30 0
12. Spieltag
Sa, 12.12.2020  14:00FSV Schleiz IIFSV Schleiz II:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschberg 
Sa, 12.12.2020  14:00SV 1990 EbersdorfEbersdorfSV 1990 Ebersdorf:VfB 09 Pößneck IIVfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II 
Sa, 12.12.2020  14:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II 
So, 13.12.2020  14:00Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt 
So, 13.12.2020  14:00FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth 
So, 13.12.2020  14:00LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:SG Ranis/KrölpaSG Ranis/KrölpaSGRanKrölp 
So, 13.12.2020  14:00SV Moßbach IISV Moßbach II:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurg 
13. Spieltag
Sa, 06.03.2021  14:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:SV Moßbach IISV Moßbach II 
Sa, 06.03.2021  14:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptis 
Sa, 06.03.2021  14:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf 
Sa, 06.03.2021  14:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:FSV Schleiz IIFSV Schleiz II 
So, 07.03.2021  14:00TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorf 
So, 07.03.2021  14:00BW Neustadt/Orla IINeustadt/O. IIBW Neustadt/Orla II:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorf 
So, 07.03.2021  14:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II 


Kompletter Ligaspielplan